June 13, 2021

отыгрыш бонуса в 1хбет счастливая пятница

1-ая ракетка мира Новак Джокович откомментировал победу над Пабло Каррено-Бустой в четвертьфинале «Ролан Гаррос» – 4:6, 6:2, 6:3, 6:4.

«Перед выходом на корт я не очень здорово себя ощущал. На разминке кое-что случилось, у меня появились физические препядствия. Но по ходу матча мне становилось лучше, боль отступила.

У меня были трудности с шейкой и с плечом. В детали вдаваться не желаю, так как турнир еще не окончен.

На данный момент я себя нормально чувствую. Как я уже гласил, по ходу матча я разогрелся и боль отступила. Это позволило мне играть все лучше и лучше.

Я не желаю преуменьшать выступление Пабло. 1-ые полтора сета он был лучше меня, диктовал игру, а я действовал очень не положительно и не отрицательно. Мне не хватало энергии в движении и в игре.

Сейчас одолеть мог хоть какой. У него были шансы, у меня были шансы. Матч был очень равным, хотя и завершился в 4 сетах».

Джокович – резиновый. Тянется с юношества (так как был слабеньким), тихо садится в шпагат